31 августа 2023 в 16:32

Спасибо за супер слёт! Мнение участника.

Добрая хорошая традиция зародилась в нашем Слободо-Туринском районе проводить для людей старшего поколения туристический районный слёт. На протяжении 10 лет «Слободской привал» проходил всегда на высоком и организационном уровне. Вот и в этом году организаторы, а это работники Слободо-Туринского КЦСОН, под чутким руководством директора Назаровой Н.П., постарались сделать всё, чтобы превратить этот день в весёлый, увлекательный праздник.
Энергичные, спортивные, творчески одаренные люди пожилого возраста вновь собрались в августовский день в урочище Дубрава на юбилейный турслёт «Слободской привал-2023». День выдался тёплый, солнечный и это всем поднимало настроение!
Программа турслёта была насыщенной, яркой, с чудесным музыкальным оформлением и посвящалась Году педагога и наставника. А потому была выстроена так, чтобы каждый её участник смог окунуться во времена далёкого школьного детства. Мы все увлеченно пели песни нашего детства, дружно танцевали, состязались в спортивной сноровке и знаниях по школьным предметам, а также обменивались друг с другом секретами кулинарного искусства в приготовлении школьного завтрака… И, конечно, общались и общались, радовались и дарили другим участникам эту радость от души. А красивая природа, тёплое солнышко, незабываемая доброжелательная атмосфера, яркие впечатления и адреналин от участия в конкурсах сделали отдых весёлым и позитивным. Положительные эмоции просто захлёстывали на протяжении всего турслёта! И не важно, кто победил! Для нас, людей золотого возраста, это прежде всего общение, встреча со старым друзьями, новые знакомства в благоприятной атмосфере для активного отдыха, где, несомненно, победили дружба и молодости задор! Желаю всем участникам «Слободского привала-2023» сохранить позитив и боевой дух! Спасибо организаторам за супер слёт! Спасибо всем за массу впечатлений и отличное настроение!

Л. Юшкова, участник турслёта.
Команда «Классные училки» (Сл-Туринский ДК)