Состав Попечительского совета ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района»

Кочурова Светлана Сергеевна, член общества ветеранов социальной службы

Председатель Попечительского совета

1.

Бородулин Иван Владимирович, член областного совета ветеранов МВД России по Свердловской области

Заместитель председателя Попечительского совета

1.

Ботин Николай Николаевич, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Слободо-Туринского муниципального района

1.

Пашкевич Наталья Анатольевна, начальник Управления социальной  политики по Слободо-Туринскому району

1.

Коровин Константин Сергеевич, главный инженер АО Слободо-Туринский молочный комбинат «Надежда»

1.

Волохина Светлана Николаевна, член Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района, корреспондент общественно-политической газеты Слободо-Туринского муниципального района «Коммунар»

Кузьмина Марем Сергеевна, депутат Думы Слободо-Туринского сельского поселения

Соколова Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель

1.
Шпак Марина Владимировна, директор Фонда поддержки предпринимательства Слободо-Туринского муниципального района Член Попечительского совета

Положение о Попечительском совете ГАУ "КЦСОН Слободо-Туринского района" (.pdf 143.51 KB) (размещен: 20.04.2018)

Состав Попечительского совета ГАУ "КЦСОН Слободо-Туринского района" (.pdf 355.14 KB) (размещен: 25.04.2019)

План работы Попечительского совета ГАУ "КЦСОН Слободо-Туринского района" на 2020 год (.pdf 878.75 KB) (размещен: 25.06.2018; обновлен: 10.03.2020)