21 февраля 2022 в 08:24

Клуб «Путь к успеху». «Поздравь защитника Отечества!»

Совсем скоро, 23 февраля, наша страна и ее граждане отметят праздник – День защитника Отечества. Это важный и торжественный день,  потому что в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять ее рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек - будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдет почетная миссия – защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, братьев, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

«Поздравь защитника Отечества!» - именно под таким  девизом  специалистами ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района» организовано очередное занятие с участниками клуба «Путь к успеху»  - детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями.  Своими работами (рисунками  и поделками),  посвященными Дню защитника Отечества, дети поздравляют своих пап и дедушек с наступающим праздником!

Над работами активно потрудились: Абдуллаева Амалия (Агеева Ирина Геннадьевна), Добрынин Богдан (Нестерчук Диана Игоревна), Кутищев Артем (Кутищева Анна Анатольевна), Елохина Яна, Удальцова Саша, Мельников Иван (Масальцева Галина Васильевна и Бологов Владислав Владимирович), Сидоров Данил (Сидорова Алена Николаевна), Зотова Даша (Зотова Мария Павловна), Ланских Василиса (Спицина Юлия Евгеньевна), Монастырев Родион (Монастырева Татьяна Леонидовна), Осинцевы Данил и Никита (Карпова Елена Александровна), Сабуров Артем (Сабурова Анна Павловна), Елисеев Роман (Елисеева Галина Григорьевна).