20 марта 2023 в 16:06

Фестиваль творчества детей и подростков «Город мастеров - 2023»

17 марта 2023 года состоялся первый этап фестиваля творчества детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Город мастеров - 2023», где приняло участие 200 ребят  из 23  учреждений: школы района, дома культуры, ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района», МАУ ДО «ЦДТ «Эльдорадо».  Знакомьтесь с результатами.

Номинация «Мастер кисти»: 1 место – Вардугина Марина ( МКОУ «Усть-Ницинская СОШ»), 2 место – Кривенко Савелий  (МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2»),  3 место -Шешуков Антон( МКОУ «Усть-Ницинская СОШ»), 3 место- Завьялова Ульяна ( МКОУ «Ницинская СОШ»).

Номинация «Мастер Золотые руки»: 1 место – кружок «Шьем сами» ( МАОУ «Сладковская СОШ»), 1 место – Катаев Семен (МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2»),   2 место – Ярославцевы Женя и Дима ( Липчинский ДК), 3 место – Аркадьева Сальмира (МКОУ «Ермаковская ООШ»).

Номинация «Работа с бумагой»: 1 место -  Кудашев Степан (МКОУ «Ермаковская ООШ»),   2 место – Таборинцева Софья, Храмцова Катя, Потапова Даша (МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2), 3 место – Мельникова Ирина(МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2).

Номинация «Смешанная техника»: 1 место – Головченко Роман (Слободо-Туринский ДК), 2 место – Титова Настя (Слободо-Туринский ДК).

Номинация «Мастер танца»: 1 место – танцевальная студия «Веселушки» (Макуевский ДК), 1 место – танцевальная группа «Огонек» ( Барбашинский ДК), 2 место – ансамбль «Сюрприз» (Ницинский ДК), 3 место – танцевальный коллектив «Босоножки» ( Усть-Ницинский ДК).

Номинация «Художественное слово»:   1 место – Трапезникова Алина  ( МКОУ «Краснослободская СОШ»), 1 место- Аркадьева Сальмира(МКОУ «Ермаковская ООШ»), 2 место – Гулиева Арифа( МКОУ «Краснослободская СОШ»),    2 место- Дерябин Женя ( ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района»),  2 место -Мельникова Таисия( МАОУ «Сладковская СОШ»), 3 место – Завьялова  Ульяна  ( Ницинский ДК), 3 место – Фролов Ярослав и Ротарь Илья ( МКОУ «Липчинская СОШ»), 3 место – Сабиров Артем ((МКОУ «Ермаковская ООШ»),   3 место- Гулиева Айтач( МКОУ «Краснослободская СОШ»).

Номинация «Звонкий голос»: 1 место – Зырянова Лиза ( МАУ ДО «ЦДТ «Эльдорадо»),    1 место – хор 4 «б» и 1 «б» классов( МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №2»),   (1 место -  Магасумовы Айдар  и  Елизавета ( МАУ ДО «ЦДТ «Эльдорадо»),  1 место – Чусовитина Николь( МАУ ДО «ЦДТ «Эльдорадо»),  1 место – Каримова Злата ( Юртовский ДК), 2 место – Аркадьева Сальмира ( Ермаковский ДК), 2 место – Землянова  Ксения ( МАОУ «Сладковская СОШ»), хор 9 «б» класса ( МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №2»),      2 место – хор 3»б» класса ( МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №2»), 2 место – Коновалова Софья, Кожевина Полина ( МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №1»), 2 место - ансамбль «Верные друзья» ( МКОУ «Ницинская СОШ»), 2 место - Сабурова Алина( МКОУ «Ницинская СОШ»), 3 место – Григорьева Катя, Кручинина Настя ( Краснослободский ДК), 3 место – Трио «Звездочки» ( МАОУ «Сладковская СОШ»).

Поздравляем победителей!