09 июня 2023 в 17:24

День социального работника - 2023

7 июня 2023 года в районном ДК чествовали виновников торжества – социальных работников. Были приглашены и ветераны социальной службы. Много теплых слов звучало от приглашенных всех ветвей власти. Работники ДК подарили сидящим в зале прекрасные номера художественной самодеятельности. А главное – это награды, заслуженные, достойные получили работники социальной сферы. Об этом подробнее:

Почетными грамотами ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района» в торжественной обстановке были награждены Шабунина О.А., Тухватулин И.С., Шестакова М.В., Ермакова Т.Е., Намятова Л.С., Юртина Л.В., Монастырев А.Г., Мусоелян М.А.

Почетными грамотами Думы Слободо-Туринского муниципального района были награждены Мельникова Ф.К., Пестова М.А., Пахомова О.В., Зубкова Л.А., Слаутина Т.М., Лятифов М.М., Савенкова Т.Б.

Благодарственным письмом   Главы Слободо-Туринского района награждены Лукин С.Н., Захаров А.И., Бедулев А.А.

Почетной грамотой Главы района награждены Савенкова Л.Н., Шилова О.А., Усоян В.З.

А также на празднике были вручены Свидетельства о занесении на Доску Почета ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района» нашим сотрудникам: МерзляковойЛ.В., Курзиной С.Н., Семухиной Е.Г., Пономаревой О.В., Ермиловой Н.Н., Кононовой О.Н., Волковой Л.В., Ильиных Н.Н.

Но на этом праздник для многих работников социальной службы не закончился. 8 июня в ДК имени В.К. Костевича г. Ирбит, на торжественное мероприятие, посвященное 105 годовщине Дня социального работника, были приглашены представители учреждения для вручения наград от начальника управления социальной политики № 6, Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области, Министерства социальной политики Свердловской области.

Почетной грамотой Управления социальной политики №6 награждены Ложкина Л.М., Ярославцева В.В., Кайгородова О.С., Каримова О.В., Иваненко В.Ю., Захарова М.В.  Федорова Г.В.

Благодарсвенным письмом Восточного управленческого округа награждены Назарова Н.П., Асанова Г.А., Солдатова Г.ф., Пелевина Л.Б., Хабарова А.А., Юминова О.Н., Лукина Л.И.

Благодарственным письмом Министерства социальной политики награждены Храмцова Г.Г., Храмцова О.А., Лукина И.П. Климова М.С., Заровнятных С.Г.

Праздник отгремел… И снова за работу! К новым успехам и достижениям, дорогие коллеги!