10 ноября 2022 в 12:24

Бесплатные кружки и спортивные секции

Современный мир предлагает нам всем массу возможностей. В нашем распоряжении практически ничем не ограниченный массив знаний и самые разнообразные активности, в том числе и виртуального характера. Компьютеры, гаджеты и социальные сети позволяют нам держать связь со многими людьми, быть в курсе многих событий и даже принимать в них активное участие, что называется, не выходя из дома. Оборотная сторона таких процессов — часто малоподвижный образ жизни. А между тем именно движение и физическая активность неразрывно связаны со здоровьем, и об этом никогда не рано задуматься.                                                                    В Слободо-Туринского района вы можете провести свои досуг и заняться спортом совершенно бесплатно. Дополнительное образование детей и взрослых мы можете получить в МАУ ДО «Слободо-Туринская ДЮСШ» в данном учреждении реализуются дополнительные общеобразовательные программы в сфере физической культуры и спорта.                                       МАУ ДО "ЦДТ «Эльдорадо» является составной частью единой системы образования Слободо-Туринского района и предназначен для интеллектуального, духовного развития детей и подростков, удовлетворения их разнообразных образователь­ных и социально-культурных потребностей.В настоящее время учреждение дает дополнительное образование и воспитание около 1300 учащимся по семи направлениям, что способствует формированию у них углубленного интереса к различным отраслям знаний, науке и технике, литературе и искусству. БУК « Слободо-Туринская КДО»  реализует бесплатную кружковую деятельность. За получением более подробной информации вы можете обратиться в вышеуказанные учреждения.