21 января 2020 в 10:49

Акция «Каждый ребенок имеет право на праздник»

«Помогая другим, помогаешь своей душе» - так гласит народная мудрость.

Возможность реализовать задуманное: провести акцию  в преддверии  Нового года «Каждый ребенок имеет право на праздник» осуществилась, благодаря большому количеству людей нашего района, охотно откликнувшихся на проводимую акцию ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района».

Это индивидуальные предприниматели (Боровикова В.П., Васенин А.П., Орлов С.Л.,  Балозян Э.Т., Первухин И.А., Самойлова М.В., Спицын М.Ф., Баладурина Н.М. ) , Фонд поддержки предпринимателей в лице Шпак М. В. и Захаровой Е.Н. ), Дума Слободо-Туринского сельского поселения, коллектив МФЦ и Центра муниципальных услуг и субсидий; Зырянова А.А., Кошелев М.В., Потапова В.Е., Тихонькова Г.А., Ермакова Е.С., Пичугина О.Г. специалисты администрации района, организатором  которых явился  Шайкин А.К.

Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это, изыскав средства для помощи детям, находящимся в социально-опасном положении  или попавшим в трудную жизненную ситуацию  - 50 девчонок и мальчишек  по всей территории Слободо-Туринского района получили новогодние подарки. Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, Вы дарите лучик тепла, улыбку и лепесточек надежды этим детям.

Уже в течение нескольких лет,   год 2019 не явился исключением, дети отделения реабилитации (временный приют)  получают сладкие подарки от Солдатова А.В. , отдела полиции  №27 – Туринская Слобода,  ;  игрушки от Петровой Е.Ю, Сидорова О.И. ; от Бородулина И.В. и Захарова И.С. мягкий инвентарь для отделения; канцтовары от педагогов, школьников МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2», инициатором которых является Сидорова Т.К. Поздравления от школы и отдела полиции  №27 – Туринская Слобода всегда сопровождаются с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Было большим счастьем для проживающих здесь получить развивающие игры от Думы Слободо-Туринского поселения.  Очень вовремя  и востребованной оказалась благотворительная помощь от Потаповой Е. Г.  - новогоднее украшение, маски, костюмы, игрушки. Коллектив маслозавода «Надежда» помимо  сладостей подарил полотенца для отделения .

Праздник для детей состоялся,  благодаря Вам, добрые и милосердные люди. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям ощутить Вашу заботу и внимание.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.